RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 199, номер 6, страницы 1253–1256 (Mi dan36367)  

МАТЕМАТИКА

О номографировании обобщенных уравнений третьего и четвертого номографического порядка и формул последовательной линейной интерполяции в таблицах с несколькими входами

Г. С. Хованский, Е. А. Силаева

Вычислительный центр АН СССР

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 25.02.1971

Образец цитирования: Г. С. Хованский, Е. А. Силаева, “О номографировании обобщенных уравнений третьего и четвертого номографического порядка и формул последовательной линейной интерполяции в таблицах с несколькими входами”, Докл. АН СССР, 199:6 (1971), 1253–1256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhoSil71}
\by Г.~С.~Хованский, Е.~А.~Силаева
\paper О номографировании обобщенных уравнений третьего и четвертого номографического порядка и формул
последовательной линейной интерполяции в таблицах с несколькими входами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 199
\issue 6
\pages 1253--1256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0286312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.65111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v199/i6/p1253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019