Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan36382)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Вариационная задача с функциями нескольких переменных и операторными ограничениями: принцип максимума и теорема существования

В. И. Аркин, В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР

Полный текст: PDF файл (514 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.33+519.272
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 02.03.1971

Образец цитирования: В. И. Аркин, В. Л. Левин, “Вариационная задача с функциями нескольких переменных и операторными ограничениями: принцип максимума и теорема существования”, Докл. АН СССР, 200:1 (1971), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkLev71}
\by В.~И.~Аркин, В.~Л.~Левин
\paper Вариационная задача с функциями нескольких переменных и операторными ограничениями: принцип максимума и теорема
существования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36382}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291929}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0245.49003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36382
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Аркин, В. Л. Левин, “Выпуклость значений векторных интегралов, теоремы измеримого выбора и вариационные задачи”, УМН, 27:3(165) (1972), 21–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arkin, V. L. Levin, “Convexity of values of vector integrals, theorems on measurable choice and variational problems”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 21–85  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021