RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 1, страницы 21–23 (Mi dan36385)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Псевдоизотопия для некоторых локально-заузленных простых дуг в $E^3$

Людмила Келдыш

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (533 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 24.02.1971

Образец цитирования: Людмила Келдыш, “Псевдоизотопия для некоторых локально-заузленных простых дуг в $E^3$”, Докл. АН СССР, 200:1 (1971), 21–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel71}
\by Людмила~Келдыш
\paper Псевдоизотопия для некоторых локально-заузленных простых дуг в $E^3$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 1
\pages 21--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.55004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i1/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Мелихов, “Изотопическая и непрерывная реализуемость отображений в метастабильном ранге”, Матем. сб., 195:7 (2004), 71–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Melikhov, “Isotopic and continuous realizability of maps in the metastable range”, Sb. Math., 195:7 (2004), 983–1016  crossref  isi  elib
    2. “Список публикаций Л. В. Келдыш”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 285–287  mathnet  mathscinet; “The List of L. V. Keldysh's Publications”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 272–274  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020