RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 1, страницы 45–48 (Mi dan36392)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Эллиптические морфизмы (оснащение эллиптического оператора) для подмногообразий с особенностями

Б. Стернин

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 04.02.1971

Образец цитирования: Б. Стернин, “Эллиптические морфизмы (оснащение эллиптического оператора) для подмногообразий с особенностями”, Докл. АН СССР, 200:1 (1971), 45–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste71}
\by Б.~Стернин
\paper Эллиптические морфизмы (оснащение эллиптического оператора) для подмногообразий с особенностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 1
\pages 45--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0310476}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.58019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i1/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Об индексе эллиптических операторов для группы растяжений”, Матем. сб., 202:10 (2011), 99–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “On the index of elliptic operators for the group of dilations”, Sb. Math., 202:10 (2011), 1505–1536  crossref  isi
    2. Ю. А. Кордюков, В. А. Павленко, “Сингулярные интегральные операторы на многообразии с отмеченным подмногообразием”, Уфимск. матем. журн., 6:3 (2014), 35–71  mathnet  elib; Yu. A. Kordyukov, V. A. Pavlenko, “Singular integral operators on a manifold with a distinguished submanifold”, Ufa Math. J., 6:3 (2014), 35–68  crossref
    3. Д. А. Полуэктова, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Об алгебре операторов, отвечающей объединению гладких подмногообразий”, Труды Математического института им. С.М. Никольского РУДН, СМФН, 65, № 4, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 672–682  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020