RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 2, страницы 269–272 (Mi dan36407)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые вопросы дифференциальной геометрии и вычисление когомологий алгебр Ли векторных полей

И. М. Гельфандab, Д. А. Кажданab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Институт прикладной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (570 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 05.06.1971

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Д. А. Каждан, “Некоторые вопросы дифференциальной геометрии и вычисление когомологий алгебр Ли векторных полей”, Докл. АН СССР, 200:2 (1971), 269–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelKaz71}
\by И.~М.~Гельфанд, Д.~А.~Каждан
\paper Некоторые вопросы дифференциальной геометрии и вычисление когомологий алгебр Ли векторных полей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 2
\pages 269--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0287566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0238.58001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, Д. А. Каждан, Д. Б. Фукс, “Действия бесконечномерных алгебр Ли”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 10–15  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, D. A. Kazhdan, D. B. Fuchs, “The actions of infinite-dimensional Lie algebras”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 9–13  crossref
    2. И. Н. Бернштейн, Б. И. Розенфельд, “О характеристических классах слоений”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, B. I. Rozenfel'd, “Characteristic classes of foliations”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 60–61  crossref
    3. Д. Б. Фукс, “Характеристические классы слоений”, УМН, 28:2(170) (1973), 3–17  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Fuchs, “Characteristic classes of foliations”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 1–16  crossref
    4. И. Н. Бернштейн, Б. И. Розенфельд, “Однородные пространства бесконечномерных алгебр Ли и характеристические классы слоений”, УМН, 28:4(172) (1973), 103–138  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, B. I. Rozenfel'd, “Homogeneous spaces of infinite-dimensional Lie algebras and characharacteristic classes of foliations”, Russian Math. Surveys, 28:4 (1973), 107–142  crossref
    5. R. V. Bezrukavnikov, D. Kaledin, “Fedosov quantization in algebraic context”, Mosc. Math. J., 4:3 (2004), 559–592  mathnet  mathscinet  zmath
    6. П. И. Кацыло, Д. А. Тимашёв, “Естественные дифференциальные операции на многообразиях: алгебраический подход”, Матем. сб., 199:10 (2008), 63–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. I. Katsylo, D. A. Timashev, “Natural differential operations on manifolds: an algebraic approach”, Sb. Math., 199:10 (2008), 1481–1503  crossref  isi  elib
    7. M. V. Losik, “On the continuous cohomology of diffeomorphism groups”, Mosc. Math. J., 10:2 (2010), 377–397  mathnet  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019