RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 3, страницы 515–518 (Mi dan36423)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О задаче Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом

В. М. Борок, Я. И. Житомирский

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 11.03.1971

Образец цитирования: В. М. Борок, Я. И. Житомирский, “О задаче Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом”, Докл. АН СССР, 200:3 (1971), 515–518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorZhi71}
\by В.~М.~Борок, Я.~И.~Житомирский
\paper О задаче Коши для линейных уравнений в частных производных с линейно преобразованным аргументом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 3
\pages 515--518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0304890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i3/p515

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Муравник, “О задаче Коши для некоторых неоднородных дифференциально-разностных параболических уравнений”, Матем. заметки, 74:4 (2003), 538–548  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Muravnik, “The Cauchy Problem for Certain Inhomogeneous Difference-Differential Parabolic Equations”, Math. Notes, 74:4 (2003), 510–519  crossref  isi  elib
    2. А. Б. Муравник, “Об асимптотике решений некоторых параболических уравнений с нелокальными старшими членами”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 25, Изд-во Моск. ун-та, М., 2006, 143–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Muravnik, “On asymptotics of solutions of parabolic equations with nonlocal high-order terms”, J. Math. Sci. (N. Y.), 135:1 (2006), 2695–2720  crossref  elib
    3. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020