RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 4, страницы 777–780 (Mi dan36451)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О спектре представления топологической абелевой группы

Ю. И. Любич

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4:517:513.88
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 20.03.1971

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “О спектре представления топологической абелевой группы”, Докл. АН СССР, 200:4 (1971), 777–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu71}
\by Ю.~И.~Любич
\paper О спектре представления топологической абелевой группы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 4
\pages 777--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36451}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0288215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0235.22008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i4/p777

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, “К спектральной теории представлений локально компактных абелевых групп”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 89–89  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, “Spectral theory of representations of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 82–83  crossref
    2. А. С. Маркус, И. В. Мереуца, “О полном наборе корней операторного уравнения, соответствующего полиномиальному операторному пучку”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:5 (1973), 1108–1131  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Markus, I. V. Mereutsa, “On the complete $n$-tuple of roots of the operator equation cirresponding to a polynomial operator bundle”, Math. USSR-Izv., 7:5 (1973), 1105–1128  crossref
    3. В. Я. Голодец, “Спектральные свойства модулярных операторов и множество асимптотических отношений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:3 (1975), 635–656  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Golodets, “Spectral properties of modular operators and the asymptotic ratio set”, Math. USSR-Izv., 9:3 (1975), 599–619  crossref
    4. В. Я. Голодец, “Модулярные операторы и асимптотическая коммутативность в алгебрах фон Неймана”, УМН, 33:1(199) (1978), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Golodets, “Modular operators and asymptotic commutativity in von Neumann algebras”, Russian Math. Surveys, 33:1 (1978), 47–106  crossref
    5. Е. А. Горин, “Об исследованиях Г. Е. Шилова по теории коммутативных банаховых алгебр и их дальнейшем развитии”, УМН, 33:4(202) (1978), 169–188  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Gorin, “On the research of G. E. Shilov in the theory of commutative Banach algebras and their subsequent development”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 193–217  crossref
    6. А. Г. Баскаков, “Теория представлений банаховых алгебр, абелевых групп и полугрупп в спектральном анализе линейных операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 9, МАИ, М., 2004, 3–151  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “Representation theory for Banach algebras, Abelian groups, and semigroups in the spectral analysis of linear operators”, Journal of Mathematical Sciences, 137:4 (2006), 4885–5036  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019