RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 4, страницы 797–800 (Mi dan36456)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Многомерная задача Плато в экстраординарных теориях гомологии и когомологий

А. Т. Фоменко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (640 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.838+513.836
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 23.03.1971

Образец цитирования: А. Т. Фоменко, “Многомерная задача Плато в экстраординарных теориях гомологии и когомологий”, Докл. АН СССР, 200:4 (1971), 797–800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom71}
\by А.~Т.~Фоменко
\paper Многомерная задача Плато в экстраординарных теориях гомологии и когомологий
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 4
\pages 797--800
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0276.49033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i4/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Фоменко, “Многомерная задача Плато в римановых многообразиях”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 475–519  mathnet  mathscinet  zmath; A. T. Fomenko, “The multidimensional Plateau problem in Riemannian manifolds”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 487–527  crossref
    2. А. Т. Фоменко, “Минимальные компакты в римановых многообразиях и гипотеза Райфенберга”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 36:5 (1972), 1049–1079  mathnet  mathscinet  zmath; A. T. Fomenko, “Minimal compacta in riemannian manifolds and Reifenberg's conjecture”, Math. USSR-Izv., 6:5 (1972), 1037–1066  crossref
    3. А. Т. Фоменко, “Многомерные вариационные методы в топологии экстремалей”, УМН, 36:6(222) (1981), 105–135  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. T. Fomenko, “Multi-dimensional variational methods in the topology of extremals”, Russian Math. Surveys, 36:6 (1981), 127–165  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019