RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 5, страницы 1030–1033 (Mi dan36470)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы о сравнении для некоторых дифференциально-операторных уравнений

В. Г. Лиманский

Всесоюзный научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений, п. Менделеево, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: С. А. Христианович
Поступила в редакцию: 12.03.1971

Образец цитирования: В. Г. Лиманский, “Теоремы о сравнении для некоторых дифференциально-операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 200:5 (1971), 1030–1033

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lim71}
\by В.~Г.~Лиманский
\paper Теоремы о сравнении для некоторых дифференциально-операторных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 5
\pages 1030--1033
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36470}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0294781}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.34034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36470
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i5/p1030

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019