RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 200, номер 5, страницы 1041–1043 (Mi dan36473)  

МАТЕМАТИКА

Топологические модули над полуполями I рода

Т. А. Сарымсаков, Дж. Хаджиев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (398 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.05.1971

Образец цитирования: Т. А. Сарымсаков, Дж. Хаджиев, “Топологические модули над полуполями I рода”, Докл. АН СССР, 200:5 (1971), 1041–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SarKha71}
\by Т.~А.~Сарымсаков, Дж.~Хаджиев
\paper Топологические модули над полуполями I~рода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 200
\issue 5
\pages 1041--1043
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36473}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0308214}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.13017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36473
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v200/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019