Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 201, номер 5, страницы 1029–1032 (Mi dan36527)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Самосопряженные граничные задачи для некоторых классов дифференциально-операторных уравнений высокого порядка

М. Л. Горбачукab, А. Н. Кочубейba

a Институт математики АН УССР
b Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.5.37
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 09.04.1971

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, А. Н. Кочубей, “Самосопряженные граничные задачи для некоторых классов дифференциально-операторных уравнений высокого порядка”, Докл. АН СССР, 201:5 (1971), 1029–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKoc71}
\by М.~Л.~Горбачук, А.~Н.~Кочубей
\paper Самосопряженные граничные задачи для некоторых классов дифференциально-операторных уравнений высокого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 201
\issue 5
\pages 1029--1032
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36527}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0290189}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0248.35105}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36527
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v201/i5/p1029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Мирзоев, М. Ю. Салимов, “О разрешимости краевой задачи для уравнения второго порядка в гильбертовом пространстве с операторным коэффициентом в краевом условии”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 861–869  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Mirzoev, M. Yu. Salimov, “On the Solvability of the Boundary-Value Problem for Second-Order Equations in Hilbert Space with an Operator Coefficient in the Boundary Condition”, Math. Notes, 91:6 (2012), 808–815  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021