RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1971, том 201, номер 6, страницы 1292–1294 (Mi dan36551)  

МАТЕМАТИКА

Об аппроксимации многочленами с весом $e^{-x^2/2}$

Геза Фройд

Математический институт Академии наук Венгрии, г. Будапешт

Полный текст: PDF файл (284 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 24.05.1971

Образец цитирования: Геза Фройд, “Об аппроксимации многочленами с весом $e^{-x^2/2}$”, Докл. АН СССР, 201:6 (1971), 1292–1294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro71}
\by Геза~Фройд
\paper Об аппроксимации многочленами с весом $e^{-x^2/2}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1971
\vol 201
\issue 6
\pages 1292--1294
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0293296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.41004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v201/i6/p1292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021