RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 1, страницы 30–33 (Mi dan36567)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О локализации особенностей Карлемана на компактах меры нуль

А. М. Олевский

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 28.05.1971

Образец цитирования: А. М. Олевский, “О локализации особенностей Карлемана на компактах меры нуль”, Докл. АН СССР, 202:1 (1972), 30–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole72}
\by А.~М.~Олевский
\paper О локализации особенностей Карлемана на компактах меры нуль
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 1
\pages 30--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0312141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.42031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Олевский, “Модификация функций и ряды Фурье”, УМН, 40:3(243) (1985), 157–193  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Olevskii, “Modifications of functions and Fourier series”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 181–224  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019