RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 1, страницы 67–70 (Mi dan36579)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ФИЗИКА

Коллективные колебания сферически-симметричной системы вращающихся масс

А. М. Фридман, И. Г. Шухман

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (487 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 523.854.3
Статья представлена к публикации: М. А. Леонтович
Поступила в редакцию: 05.05.1970

Образец цитирования: А. М. Фридман, И. Г. Шухман, “Коллективные колебания сферически-симметричной системы вращающихся масс”, Докл. АН СССР, 202:1 (1972), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FriShu72}
\by А.~М.~Фридман, И.~Г.~Шухман
\paper Коллективные колебания сферически-симметричной системы вращающихся масс
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 1
\pages 67--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36579}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36579
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Фридман, “Предсказание и открытие новых структур в спиральных галактиках”, УФН, 177:2 (2007), 121–148  mathnet  crossref  adsnasa; A. M. Fridman, “Prediction and discovery of new structures in spiral galaxies”, Phys. Usp., 50:2 (2007), 115–139  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021