RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 2, страницы 277–279 (Mi dan36587)  

МАТЕМАТИКА

О скорости роста и об ограниченности решений дифференциальных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами

Т. М. Карасева

Харьковский государственный университет им. А. М. Горького

Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.942.4
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 06.05.1971

Образец цитирования: Т. М. Карасева, “О скорости роста и об ограниченности решений дифференциальных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами”, Докл. АН СССР, 202:2 (1972), 277–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar72}
\by Т.~М.~Карасева
\paper О скорости роста и об ограниченности решений дифференциальных уравнений второго порядка с периодическими коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 2
\pages 277--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0294779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0262.34042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019