RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 3, страницы 545–547 (Mi dan36613)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Точные постоянные в обратных теоремах теории приближений

М. Д. Стерлин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 12.06.1971

Образец цитирования: М. Д. Стерлин, “Точные постоянные в обратных теоремах теории приближений”, Докл. АН СССР, 202:3 (1972), 545–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste72}
\by М.~Д.~Стерлин
\paper Точные постоянные в обратных теоремах теории приближений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 3
\pages 545--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36613}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0296569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.42002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i3/p545

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Степанец, “Экстремальные задачи для числовых рядов”, Матем. заметки, 82:5 (2007), 736–755  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Stepanets, “Extremal Problems for Numerical Series”, Math. Notes, 82:5 (2007), 660–676  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019