RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 743–746 (Mi dan36624)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О свободных абелевых метризуемых группах

В. К. Бельнов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (588 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 22.06.1971

Образец цитирования: В. К. Бельнов, “О свободных абелевых метризуемых группах”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 743–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel72}
\by В.~К.~Бельнов
\paper О свободных абелевых метризуемых группах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 743--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36624}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292998}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.20046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36624
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p743

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Бельнов, “Некоторые теоремы о метризации абелевых групп”, Матем. сб., 94(136):3(7) (1974), 339–357  mathnet  mathscinet  zmath; V. K. Bel'nov, “Some theorems on the metrization of Abelian groups”, Math. USSR-Sb., 23:3 (1974), 319–335  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020