RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 747–750 (Mi dan36625)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об условиях нётеровости и формула для индекса одного класса интегральных операторов типа потенциала

Н. Л. Василевский

Одесский государственный университет им. И. И. Мечникова

Полный текст: PDF файл (410 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32:517.544
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 05.03.1971

Образец цитирования: Н. Л. Василевский, “Об условиях нётеровости и формула для индекса одного класса интегральных операторов типа потенциала”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 747–750

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas72}
\by Н.~Л.~Василевский
\paper Об условиях нётеровости и формула для индекса одного класса интегральных операторов типа потенциала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 747--750
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0296768}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.45006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p747

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Л. Василевский, “Об одном классе сингулярных интегральных операторов с ядрами полярно-логарифмического типа”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 133–151  mathnet  mathscinet  zmath; N. L. Vasilevskii, “On a class of singular integral operators with kernels of polar-logarithmic type”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 127–143  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020