RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 751–754 (Mi dan36626)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве

И. В. Гельманa, В. Г. Мазьяb

a Ленинградская лесотехническая академия им. С. М. Кирова
b Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 21.04.1971

Образец цитирования: И. В. Гельман, В. Г. Мазья, “Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 751–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelMaz72}
\by И.~В.~Гельман, В.~Г.~Мазья
\paper Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 751--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36626}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.35002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36626
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Гельман, В. Г. Мазья, “Оценки на границе для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 663–720  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Gel'man, V. G. Maz'ya, “Estimates on the boundary for differential operators with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 667–726  crossref
    2. В. Г. Мазья, И. В. Гельман, “Оценки для дифференциальных операторов с постоянными коэффициентами в полупространстве”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 240–275  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, I. V. Gel'man, “Estimates for differential operators with constant coefficients in a half-space”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 225–258  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:44
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020