RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 755–757 (Mi dan36627)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Волновые операторы для уравнения Шредингера с быстро осциллирующим потенциалом

В. Б. Матвеевab, М. М. Скригановab

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (401 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+530.145
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 29.06.1971

Образец цитирования: В. Б. Матвеев, М. М. Скриганов, “Волновые операторы для уравнения Шредингера с быстро осциллирующим потенциалом”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 755–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatSkr72}
\by В.~Б.~Матвеев, М.~М.~Скриганов
\paper Волновые операторы для уравнения Шредингера с быстро осциллирующим потенциалом
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 755--757
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36627}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0300135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.47005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36627
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p755

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Матвеев, “Волновые операторы и положительные собственные значения для уравнения Шредингера с осциллирующим потенциалом”, ТМФ, 15:3 (1973), 353–366  mathnet; V. B. Matveev, “Wave operators and positive eigenvalues for a Schrödinger equation with oscillating potential”, Theoret. and Math. Phys., 15:3 (1973), 574–583  crossref
    2. С. Н. Набоко, А. Б. Пушницкий, “Точечный спектр, лежащий на непрерывном, для слабо возмущенных операторов типа Штарка”, Функц. анализ и его прил., 29:4 (1995), 31–44  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Naboko, A. B. Pushnitskii, “Point Spectrum on a Continuous Spectrum for Weakly Perturbed Stark Type Operators”, Funct. Anal. Appl., 29:4 (1995), 248–257  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020