RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 758–760 (Mi dan36628)  

МАТЕМАТИКА

Оценки скорости сходимости в некоторых предельных теоремах и статистических критериях

Я. Ю. Никитин

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (345 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 16.06.1971

Образец цитирования: Я. Ю. Никитин, “Оценки скорости сходимости в некоторых предельных теоремах и статистических критериях”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 758–760

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik72}
\by Я.~Ю.~Никитин
\paper Оценки скорости сходимости в некоторых предельных теоремах и статистических критериях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 758--760
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36628}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0293772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.62016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36628
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p758

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020