RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 769–771 (Mi dan36631)  

МАТЕМАТИКА

О применении методов Морса к нелинейным эллиптическим уравнениям

И. В. Скрыпник

Институт прикладной математики и механики АН УССР, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:519.3
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 06.07.1971

Образец цитирования: И. В. Скрыпник, “О применении методов Морса к нелинейным эллиптическим уравнениям”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 769–771

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr72}
\by И.~В.~Скрыпник
\paper О применении методов Морса к нелинейным эллиптическим уравнениям
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 769--771
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36631}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0292119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.58002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36631
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p769

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020