RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 772–774 (Mi dan36632)  

МАТЕМАТИКА

Комплексные тауберовы теоремы типа теоремы Келдыша с остатком

М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан

Таджикский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (297 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 12.05.1971

Образец цитирования: М. А. Субханкулов, Ф. И. Ан, “Комплексные тауберовы теоремы типа теоремы Келдыша с остатком”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 772–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SubAn72}
\by М.~А.~Субханкулов, Ф.~И.~Ан
\paper Комплексные тауберовы теоремы типа теоремы Келдыша с остатком
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 772--774
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0244.40006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p772

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020