RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 791–794 (Mi dan36637)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МЕХАНИКА СПЛОШНОЙ СРЕДЫ

Об автоколебательных режимах, ответвляющихся от течения Пуазейля в плоском канале

И. П. Андрейчиков, В. И. Юдович

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Г. И. Петров
Поступила в редакцию: 18.05.1971

Образец цитирования: И. П. Андрейчиков, В. И. Юдович, “Об автоколебательных режимах, ответвляющихся от течения Пуазейля в плоском канале”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 791–794

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AndYud72}
\by И.~П.~Андрейчиков, В.~И.~Юдович
\paper Об автоколебательных режимах, ответвляющихся от течения Пуазейля в плоском канале
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 791--794
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0254.76049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p791

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Лекции о бифуркациях и версальных семействах”, УМН, 27:5(167) (1972), 119–184  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Lectures on bifurcations in versal families”, Russian Math. Surveys, 27:5 (1972), 54–123  crossref
    2. А. Б. Моргулис, “Вариационные принципы и устойчивость открытых течений идеальной несжимаемой жидкости”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 218–251  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020