RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 795–796 (Mi dan36639)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

О применимости подхода Эйлера к исследованию устойчивости деформирования анизотропных нелинейно-упругих тел при конечных докритических деформациях

И. Ю. Бабич, А. Н. Гузь

Институт механики Академии наук УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (312 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.3
Статья представлена к публикации: Л. И. Седов
Поступила в редакцию: 26.05.1970

Образец цитирования: И. Ю. Бабич, А. Н. Гузь, “О применимости подхода Эйлера к исследованию устойчивости деформирования анизотропных нелинейно-упругих тел при конечных докритических деформациях”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 795–796

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabGuz72}
\by И.~Ю.~Бабич, А.~Н.~Гузь
\paper О применимости подхода Эйлера к исследованию устойчивости деформирования анизотропных нелинейно-упругих тел при конечных докритических деформациях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 795--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36639}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.73051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p795

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020