RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 4, страницы 800–803 (Mi dan36641)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Предельные свойства решений уравнения Больцмана

Н. Б. Маслова, Р. П. Чубенко

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (420 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 533.7
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 19.06.1971

Образец цитирования: Н. Б. Маслова, Р. П. Чубенко, “Предельные свойства решений уравнения Больцмана”, Докл. АН СССР, 202:4 (1972), 800–803

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasChu72}
\by Н.~Б.~Маслова, Р.~П.~Чубенко
\paper Предельные свойства решений уравнения Больцмана
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 4
\pages 800--803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36641}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020