RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 5, страницы 1020–1023 (Mi dan36653)  

МАТЕМАТИКА

О решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка

Г. Н. Яковлев

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный Моск. обл.

Полный текст: PDF файл (447 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.07.1971

Образец цитирования: Г. Н. Яковлев, “О решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 202:5 (1972), 1020–1023

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak72}
\by Г.~Н.~Яковлев
\paper О решениях одного класса квазилинейных эллиптических уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 5
\pages 1020--1023
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0291624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0242.35024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i5/p1020

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019