RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 202, номер 6, страницы 1258–1260 (Mi dan36666)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Инвариантные подпространства оператора сдвига в некоторых взвешенных гильбертовых пространствах последовательностей

Б. И. Коренблюм

Киевский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.882.517.5
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 31.08.1971

Образец цитирования: Б. И. Коренблюм, “Инвариантные подпространства оператора сдвига в некоторых взвешенных гильбертовых пространствах последовательностей”, Докл. АН СССР, 202:6 (1972), 1258–1260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor72}
\by Б.~И.~Коренблюм
\paper Инвариантные подпространства оператора сдвига в некоторых взвешенных гильбертовых пространствах последовательностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 202
\issue 6
\pages 1258--1260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0295121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.47023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v202/i6/p1258

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Коренблюм, “Замкнутые идеалы кольца $A^n$”, Функц. анализ и его прил., 6:3 (1972), 38–52  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Korenblum, “Closed ideals in the ring $A^n$”, Funct. Anal. Appl., 6:3 (1972), 203–214  crossref
    2. Н. А. Широков, “Замкнутые идеалы алгебр типа $B_{p,q}^\alpha$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:6 (1982), 1316–1332  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Shirokov, “Closed ideals of algebras of type $B_{p,q}^\alpha$”, Math. USSR-Izv., 21:3 (1983), 585–600  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019