RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 1, страницы 39–42 (Mi dan36691)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Теоремы вложения для функций счетного числа переменных и их приложения к задаче Дирихле

Н. Н. Фролов

Дальневосточный государственный университет, г. Владивосток

Полный текст: PDF файл (435 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.944
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 30.07.1971

Образец цитирования: Н. Н. Фролов, “Теоремы вложения для функций счетного числа переменных и их приложения к задаче Дирихле”, Докл. АН СССР, 203:1 (1972), 39–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fro72}
\by Н.~Н.~Фролов
\paper Теоремы вложения для функций счетного числа переменных и их приложения к задаче Дирихле
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 1
\pages 39--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0301501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0307.35041}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i1/p39

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Фролов, “О задаче Дирихле для эллиптического оператора в цилиндрической области гильбертова пространства”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 430–445  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Frolov, “On the Dirichlet problem for an elliptic operator in a cylindrical domain of Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 423–438  crossref
    2. Н. Н. Фролов, “Теоремы вложения для пространств типа Соболева”, Дальневост. матем. журн., 2:2 (2001), 81–88  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020