RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 1, страницы 43–45 (Mi dan36692)  

МАТЕМАТИКА

Тензорные условия приводимости эллиптических и гиперболических уравнений

И. Д. Черкасов

Нижнетагильский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 09.04.1969

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “Тензорные условия приводимости эллиптических и гиперболических уравнений”, Докл. АН СССР, 203:1 (1972), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che72}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper Тензорные условия приводимости эллиптических и гиперболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 1
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0304838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0256.35003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019