RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 1, страницы 46–49 (Mi dan36693)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

О дифференциальных играх с переменными условиями информированности

А. А. Меликян, Ф. Л. Черноусько

Институт проблем механики АН СССР

Полный текст: PDF файл (566 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 62-505
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 22.07.1971

Образец цитирования: А. А. Меликян, Ф. Л. Черноусько, “О дифференциальных играх с переменными условиями информированности”, Докл. АН СССР, 203:1 (1972), 46–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MelChe72}
\by А.~А.~Меликян, Ф.~Л.~Черноусько
\paper О дифференциальных играх с переменными условиями информированности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 1
\pages 46--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.90050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36693
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020