RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 2, страницы 274–277 (Mi dan36766)  

МАТЕМАТИКА

Об оценках снизу решений краевых задач для параболического уравнения

А. К. Гущин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (479 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 01.09.1971

Образец цитирования: А. К. Гущин, “Об оценках снизу решений краевых задач для параболического уравнения”, Докл. АН СССР, 203:2 (1972), 274–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus72}
\by А.~К.~Гущин
\paper Об оценках снизу решений краевых задач для параболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 2
\pages 274--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0315296}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0258.35038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020