RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 5, страницы 1004–1007 (Mi dan36826)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Локально компактная абелева группа с тривиальными двумерными банаховыми когомологиями компактна

А. Я. Хелемский

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.932
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 29.10.1971

Образец цитирования: А. Я. Хелемский, “Локально компактная абелева группа с тривиальными двумерными банаховыми когомологиями компактна”, Докл. АН СССР, 203:5 (1972), 1004–1007

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hel72}
\by А.~Я.~Хелемский
\paper Локально компактная абелева группа с тривиальными двумерными банаховыми когомологиями компактна
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 5
\pages 1004--1007
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36826}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0304980}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0279.43014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36826
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i5/p1004

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Шейнберг, “Об относительной гомологической размерности групповых алгебр локально компактных групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:2 (1973), 308–318  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Sheinberg, “On relative homological dimension of group algebras of locally compact groups”, Math. USSR-Izv., 7:2 (1973), 307–317  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020