Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 203, номер 6, страницы 1249–1251 (Mi dan36845)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

“Универсальные” функции потерь и несмещенные оценки

Л. Б. Клебанов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.281
Статья представлена к публикации: Ю. В. Линник
Поступила в редакцию: 03.10.1971

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, ““Универсальные” функции потерь и несмещенные оценки”, Докл. АН СССР, 203:6 (1972), 1249–1251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle72}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper ``Универсальные'' функции потерь и несмещенные оценки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 203
\issue 6
\pages 1249--1251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0297060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0274.62023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v203/i6/p1249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Ревяков, “Оптимальная подстановка аргументов перестановочно неубывающей функции по достаточным статистикам для параметров-аргументов”, Вероятность и статистика. 16, Зап. научн. сем. ПОМИ, 384, ПОМИ, СПб., 2010, 185–211  mathnet; M. I. Revyakov, “Optimal substitution of arguments of an arrangement increasing function based on sufficient statistics for parameters-arguments”, J. Math. Sci. (N. Y.), 176:2 (2011), 209–223  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021