RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 3, страницы 540–541 (Mi dan36906)  

МАТЕМАТИКА

Проблема делителей Дирихле в числовых полях

А. А. Карацуба

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (177 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.26
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 22.11.1971

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Проблема делителей Дирихле в числовых полях”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972), 540–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar72}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Проблема делителей Дирихле в числовых полях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 3
\pages 540--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36906}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0302609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.10011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36906
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019