RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 3, страницы 550–553 (Mi dan36909)  

МАТЕМАТИКА

Линейные функции Ляпунова для уравнений с положительными решениями и среднеквадратичная устойчивость

Г. Н. Мильштейн

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.91/.943
Статья представлена к публикации: Н. Н. Красовский
Поступила в редакцию: 15.06.1971

Образец цитирования: Г. Н. Мильштейн, “Линейные функции Ляпунова для уравнений с положительными решениями и среднеквадратичная устойчивость”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972), 550–553

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil72}
\by Г.~Н.~Мильштейн
\paper Линейные функции Ляпунова для уравнений с положительными решениями и среднеквадратичная устойчивость
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 3
\pages 550--553
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36909}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0306648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.34065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36909
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i3/p550

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021