RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 3, страницы 572–574 (Mi dan36915)  

ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ

Асимптотические решения некоторых двумерных сверток и их приложения

В. А. Бабешко

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.32:539.3
Статья представлена к публикации: Ю. Н. Работнов
Поступила в редакцию: 26.08.1971

Образец цитирования: В. А. Бабешко, “Асимптотические решения некоторых двумерных сверток и их приложения”, Докл. АН СССР, 204:3 (1972), 572–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab72}
\by В.~А.~Бабешко
\paper Асимптотические решения некоторых двумерных сверток и их приложения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 3
\pages 572--574
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.45005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36915
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i3/p572

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020