RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1034–1036 (Mi dan36942)  

МАТЕМАТИКА

Искажение площади при квазиконформных отображениях

И. А. Волынец

Новосибирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (342 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.54
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 05.12.1971

Образец цитирования: И. А. Волынец, “Искажение площади при квазиконформных отображениях”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1034–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol72}
\by И.~А.~Волынец
\paper Искажение площади при квазиконформных отображениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1034--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0302909}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.30026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1034

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021