RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1037–1040 (Mi dan36943)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные операторы с вещественными характеристиками высокого порядка

С. Г. Гиндикин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.56
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 08.12.1971

Образец цитирования: С. Г. Гиндикин, “Дифференциальные операторы с вещественными характеристиками высокого порядка”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1037–1040

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gin72}
\by С.~Г.~Гиндикин
\paper Дифференциальные операторы с вещественными характеристиками высокого порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1037--1040
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0304868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0257.35057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Р. Волевич, С. Г. Гиндикин, “Метод энергетических оценок в смешанной задаче”, УМН, 35:5(215) (1980), 53–120  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. R. Volevich, S. G. Gindikin, “The method of energy estimates in mixed problems”, Russian Math. Surveys, 35:5 (1980), 57–137  crossref  isi
    2. А. В. Фаминский, “Задача Коши для квазилинейных уравнений нечетного порядка”, Матем. сб., 180:9 (1989), 1183–1210  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Faminskii, “The Cauchy problem for odd-order quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 68:1 (1991), 31–59  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021