RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1041–1044 (Mi dan36944)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Существование конструктивизаций

Ю. Л. Ершов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (664 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517:11+518:5
Поступила в редакцию: 08.02.1972

Образец цитирования: Ю. Л. Ершов, “Существование конструктивизаций”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1041–1044

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ers72}
\by Ю.~Л.~Ершов
\paper Существование конструктивизаций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1041--1044
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0319746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.02017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1041

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Гончаров, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, А. А. Мальцев, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Д. М. Смирнов, “Юрий Леонидович Ершов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:6(336) (2000), 173–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. S. Goncharov, I. A. Lavrov, V. D. Mazurov, A. A. Mal'tsev, A. S. Morozov, A. A. Nikitin, E. A. Palyutin, D. M. Smirnov, “Yuri Leonidovich Ershov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:6 (2000), 1193–1204  crossref  isi
    2. В. А. Романьков, Н. Г. Хисамиев, “О конструктивных матричных и упорядочиваемых группах”, Алгебра и логика, 43:3 (2004), 353–363  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Roman'kov, N. G. Khisamiev, “Constructive Matrix and Orderable Groups”, Algebra and Logic, 43:3 (2004), 198–204  crossref
    3. Н. Г. Хисамиев, “О конструктивных нильпотентных группах”, Сиб. матем. журн., 48:1 (2007), 214–223  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Khisamiev, “On constructive nilpotent groups”, Siberian Math. J., 48:1 (2007), 172–179  crossref  isi
    4. Н. Г. Хисамиев, “О конструктивных нильпотентных $R_p$-группах без кручения”, Сиб. матем. журн., 50:1 (2009), 222–230  mathnet  mathscinet; N. G. Khisamiev, “Torsion-free constructive nilpotent $R_p$-groups”, Siberian Math. J., 50:1 (2009), 181–187  crossref  isi
    5. Н. Г. Хисамиев, “О позитивных и конструктивных группах”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1133–1146  mathnet  mathscinet  elib; N. G. Khisamiev, “On positive and constructive groups”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 906–917  crossref  isi
    6. М. К. Нуризинов, Р. К. Тюлюбергенев, Н. Г. Хисамиев, “Вычислимые нильпотентные группы без кручения конечных размерностей”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 580–591  mathnet  mathscinet  elib; M. K. Nurizinov, R. K. Tyulyubergenev, N. G. Khisamiev, “Computable torsion-free nilpotent groups of finite dimension”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 471–481  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021