RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1053–1056 (Mi dan36947)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых вопросах качественной теории линейных и квазилинейных эллиптических уравнений 2-го порядка

А. А. Новрузов

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 12.10.1971

Образец цитирования: А. А. Новрузов, “О некоторых вопросах качественной теории линейных и квазилинейных эллиптических уравнений 2-го порядка”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1053–1056

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov72}
\by А.~А.~Новрузов
\paper О некоторых вопросах качественной теории линейных и квазилинейных эллиптических уравнений 2-го порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1053--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36947}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0258.35025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1053

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021