RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1057–1060 (Mi dan36948)  

МАТЕМАТИКА

Эволюционные двухслойные разностные схемы

Н. Н. Яненко, Г. В. Демидов

Вычислительный центр СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (456 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Поступила в редакцию: 07.02.1972

Образец цитирования: Н. Н. Яненко, Г. В. Демидов, “Эволюционные двухслойные разностные схемы”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1057–1060

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YanDem72}
\by Н.~Н.~Яненко, Г.~В.~Демидов
\paper Эволюционные двухслойные разностные схемы
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1057--1060
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36948}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0303719}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.65052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36948
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1057

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021