RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 204, номер 5, страницы 1067–1070 (Mi dan36951)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Фильтрация помех при численном решении интегральных уравнений первого рода

Л. А. Вайнштейн

Институт физических проблем АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.281.2+512.83
Поступила в редакцию: 09.11.1971

Образец цитирования: Л. А. Вайнштейн, “Фильтрация помех при численном решении интегральных уравнений первого рода”, Докл. АН СССР, 204:5 (1972), 1067–1070

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vai72}
\by Л.~А.~Вайнштейн
\paper Фильтрация помех при численном решении интегральных уравнений первого рода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 204
\issue 5
\pages 1067--1070
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.65071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36951
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v204/i5/p1067

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021