Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 1, страницы 16–18 (Mi dan36979)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об эквивариантных многозначных отображениях

Я. А. Израилевич, В. В. Обуховский

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.836+513.83
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 08.12.1971

Образец цитирования: Я. А. Израилевич, В. В. Обуховский, “Об эквивариантных многозначных отображениях”, Докл. АН СССР, 205:1 (1972), 16–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IzrObu72}
\by Я.~А.~Израилевич, В.~В.~Обуховский
\paper Об эквивариантных многозначных отображениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 1
\pages 16--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan36979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0305395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.55009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan36979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i1/p16

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Борисович, Б. Д. Гельман, А. Д. Мышкис, В. В. Обуховский, “Топологические методы в теории неподвижных точек многозначных отображений”, УМН, 35:1(211) (1980), 59–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. G. Borisovich, B. D. Gel'man, A. D. Myshkis, V. V. Obukhovskii, “Topological methods in the fixed-point theory of multi-valued maps”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 65–143  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021