RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 2, страницы 292–295 (Mi dan37004)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки порядков нулей аналитических функций некоторого класса и их приложения в теории трансцендентных чисел

Ю. В. Нестеренко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 5 1 1 . 8 4
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 28.12.1971

Образец цитирования: Ю. В. Нестеренко, “Оценки порядков нулей аналитических функций некоторого класса и их приложения в теории трансцендентных чисел”, Докл. АН СССР, 205:2 (1972), 292–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nes72}
\by Ю.~В.~Нестеренко
\paper Оценки порядков нулей аналитических функций некоторого класса и их приложения в теории трансцендентных чисел
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 2
\pages 292--295
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0311586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.30006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Нестеренко, “Об алгебраической зависимости компонент решений системы линейных дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 495–512  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Nesterenko, “On the algebraic dependence of the components of solutions of a system of linear differential equations”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 501–518  crossref
    2. Нгуен Тьен Тай, “Об оценках порядков нулей многочленов от аналитических функций и их приложении к оценкам мер взаимной трансцендентности значений $E$-функций”, Матем. сб., 120(162):1 (1983), 112–142  mathnet  mathscinet  zmath; Nguyen Tien Tai, “On estimates for the orders of zeros of polynomials in analytic functions and their application to estimates for the relative transcendence measure of values of $E$-functions”, Math. USSR-Sb., 48:1 (1984), 111–140  crossref
    3. А. П. Долгалев, “Оценка порядков нулей многочленов от некоторых аналитических функций”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 193–206  mathnet  crossref  mathscinet; A. P. Dolgalev, “Estimates for the Orders of Zeros of Polynomials in Some Analytic Functions”, Math. Notes, 84:2 (2008), 184–196  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018