Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 3, страницы 513–514 (Mi dan37017)  

МАТЕМАТИКА

О функциональных свойствах одного интегрального оператора

Н. К. Блиев

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (233 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.514
Статья представлена к публикации: И. Н. Векуа
Поступила в редакцию: 24.12.1971

Образец цитирования: Н. К. Блиев, “О функциональных свойствах одного интегрального оператора”, Докл. АН СССР, 205:3 (1972), 513–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli72}
\by Н.~К.~Блиев
\paper О функциональных свойствах одного интегрального оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 3
\pages 513--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0308861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0263.47040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i3/p513

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021