Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 3, страницы 522–525 (Mi dan37020)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Односторонние и модульные оценки гармонических функций в круге и в полосе

Н. К. Никольский

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (468 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.544
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 28.12.1971

Образец цитирования: Н. К. Никольский, “Односторонние и модульные оценки гармонических функций в круге и в полосе”, Докл. АН СССР, 205:3 (1972), 522–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik72}
\by Н.~К.~Никольский
\paper Односторонние и модульные оценки гармонических функций в круге и в полосе
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 3
\pages 522--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0316714}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0265.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ф. Красичков-Терновский, “Оценка субгармонической разности субгармонических функций. I”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 216–247  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “An estimate for the subharmonic difference of subharmonic functions. I”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 191–218  crossref  isi
    2. С. А. Апресян, “Локализация идеалов и асимптотические теоремы единственности для функций с ограничениями на рост”, Матем. сб., 106(148):1(5) (1978), 3–34  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Apresyan, “Localization of ideals and asymptotic uniqueness theorems for functions with restrictions on growth”, Math. USSR-Sb., 34:5 (1978), 561–592  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021