RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 3, страницы 546–549 (Mi dan37027)  

МАТЕМАТИКА

Об одном классе уравнений типа Винера–Хопфа

А. Б. Шабат

Институт гидродинамики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (522 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 03.11.1971

Образец цитирования: А. Б. Шабат, “Об одном классе уравнений типа Винера–Хопфа”, Докл. АН СССР, 205:3 (1972), 546–549

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha72}
\by А.~Б.~Шабат
\paper Об одном классе уравнений типа Винера--Хопфа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 3
\pages 546--549
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0308844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.45006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i3/p546

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019