Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 5, страницы 1029–1032 (Mi dan37059)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Диссипативные расширения дифференциальных операторов в пространстве вектор-функций

М. Л. Горбачук, А. Н. Кочубей, М. А. Рыбак

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (545 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43+517.94
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 08.12.1971

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, А. Н. Кочубей, М. А. Рыбак, “Диссипативные расширения дифференциальных операторов в пространстве вектор-функций”, Докл. АН СССР, 205:5 (1972), 1029–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKocRyb72}
\by М.~Л.~Горбачук, А.~Н.~Кочубей, М.~А.~Рыбак
\paper Диссипативные расширения дифференциальных операторов в пространстве вектор-функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 5
\pages 1029--1032
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37059}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0310703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0261.47026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37059
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i5/p1029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Брук, “Об одном классе краевых задач со спектральным параметром в граничном условии”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 210–216  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Bruk, “On a class of boundary value problems with spectral parameter in the boundary condition”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 186–192  crossref  isi
    2. В. А. Безверхний, “Краевые задачи для уравнения эллиптического типа в гильбертовом пространстве”, УМН, 32:5(197) (1977), 173–174  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Б. П. Аллахвердиев, “О расширениях симметрических операторов Шрёдингера с матричными потенциалами”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 49–64  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Allakhverdiev, “Extensions of symmetric Schrodinger operators with matrix potentials”, Izv. Math., 59:1 (1995), 45–62  crossref  isi
    4. V. I. Khrabustovsky, “On the characteristic operators and projections and on the solutions of Weyl type of dissipative and accumulative operator systems. I. General case”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:2 (2006), 149–175  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    5. V. M. Bruk, “On spaces of boundary values for relations generated by a formally selfadjoint expression and a nonnegative operator function”, Журн. матем. физ., анал., геом., 2:3 (2006), 268–277  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    6. В. М. Брук, “Диссипативные расширения симметрического отношения, порожденного системой интегральных уравнений с операторными мерами”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 12, 9–26  mathnet; V. M. Bruk, “Dissipative expansions of a symmetric relation generated by a system of integral equations with operator measures”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:12 (2014), 7–22  crossref
    7. Vladislav M. Bruk, “Dissipative extensions of linear relations generated by integral equations with operator measures”, Журн. матем. физ., анал., геом., 16:4 (2020), 381–401  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021