RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1972, том 205, номер 6, страницы 1277–1280 (Mi dan37077)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Функции обобщенной ограниченной вариации, сходимость их рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов

Б. И. Голубов

Московский физико-технический институт, Долгопрудный Моск. обл.

Полный текст: PDF файл (556 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 01.02.1972

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “Функции обобщенной ограниченной вариации, сходимость их рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов”, Докл. АН СССР, 205:6 (1972), 1277–1280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol72}
\by Б.~И.~Голубов
\paper Функции обобщенной ограниченной вариации, сходимость их рядов Фурье и сопряженных тригонометрических рядов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1972
\vol 205
\issue 6
\pages 1277--1280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan37077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0326291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.42004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan37077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v205/i6/p1277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “О сходимости сферических средних Рисса кратных рядов и интегралов Фурье от функций ограниченной обобщенной вариации”, Матем. сб., 89(131):4(12) (1972), 630–653  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On the convergence of Riesz spherical means of multiple Fourier series and integrals of functions of bounded generalized variation”, Math. USSR-Sb., 18:4 (1972), 635–658  crossref
    2. Б. И. Голубов, “О суммируемости сопряженных кратных интегралов Фурье средними Рисса”, УМН, 31:5(191) (1976), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020